Винный шкаф Liebherr WKb 1812 выбор настоящих коллекционеров

Реклама:


Винный шкаф Liebherr WKb 1812 выбор настоящих коллекционеров

Этот однокамерный отдельно стоящий винный шкаф WKb 1812 черного цвета от бренда Liebherr отличается компактными размерами, экономичностью и удобством в использовании. Класс энергопотребления модели – А. Общий объем – 168 литров, размеры – 61х89х60 см (ГВШ).

Оборудование рассчитано на хранение 66 бутылок вина. Но это лишь общие характеристики винного шкафа WKb 1812 от Liebherr. Внимание потребителей привлекает стильный дизайн этой модели, а также широкий функционал.

Модная и красивая модель для хранения изысканного вина

Винный шкаф WKb 1812 от Liebherr выполнен в модном и актуальном дизайне HardLine. Корпус выполнен в матовом цвете, прибор оснащен тонированной стеклянной дверцей (перевешиваемого типа) с эргономичной ручкой из прочного пластика.

Испаритель скрыт за элегантной черной декоративной панелью, размещенной на задней стороне прибора. Внутренне освещение (в меру яркое, но мягкое и комфортное для глаз) организовано за счет люминесцентной лампы. Эта модель станет достойным украшением любого интерьера, оформленного как в классическом, так и современном стиле. Она идеально подходит для хранения небольшой коллекции вин в условиях оптимальной влажности и температуры.

Преимущества и функционал винного холодильника

Прежде всего, привлекает внимание грамотная организация внутреннего пространства винного шкафа WKb 1812 от Liebherr: камера прибора оснащена двумя полками-решетками из нержавеющей стали, регулируемыми по высоте. Они дают возможность хранить бутылки вина в несколько рядов, максимально рационально используя весь объем прибора. Также заслуживает внимания наличие специального фильтра из активированного угля. Он бережно очищает воздух в камере, препятствуя появлению сторонних запахов. А вентилятор поддерживает оптимальный уровень влажности, предотвращая пересыхание винных пробок.

Немаловажно и наличие малошумного компрессора с очень низким уровнем вибрации, губительной для благородных напитков.

А звуковая и световая сигнализации вовремя оповестят о каких-либо сбоях в работе оборудования (отключении электроэнергии, неплотно закрытой дверце).

Вы можете купить винный шкаф WKb 1812 и другую бытовую технику от известного немецкого бренда Liebherr в нашем фирменном интернет-магазине. Доставка товаров оперативно осуществляется во все регионы страны. На каждый товар предусмотрена официальная гарантия от производителя.