Обзор холодильника Liebherr SBSesf 7212

Реклама:


Обзор холодильника Liebherr SBSesf 7212

Этот холодильник SBSesf 7212 от немецкой компании Liebherr типа side-by-side, выполненный в цвете нержавеющей стали, очень удобен в эксплуатации. Общий полезный объем модели составляет 640 л, холодильной камеры – 383 л, а морозильной – 257 л. Тип управления – электронный, с дисплеем и светодиодной индикацией. Модель SBSesf 7212 оснащена 2 компрессорами. Класс энергопотребления – А+. Уровень шума составляет всего 42 дБ.

Но это лишь самые общие характеристики холодильника от Liebherr. Чтобы в полной мере оценить преимущества модели, стоит ознакомится с ее главными режимами, а также принципом организации внутреннего пространства.

Преимущества режимов SuperFrost и SuperCool

Автоматический режим SuperFrost предназначен для моментального замораживания большого объема продуктов. Температура в морозилке на определенное время понижается до -32°С. Это позволяет заморозить мясо, овощи, фрукты и зелень с максимальным сохранением в них витаминов и микроэлементов. После завершения процесса замораживания холодильник SBSesf 7212 от Liebherr автоматически возвращается в обычный режим работы.

Что же касается режима SuperCool, предусмотренного для холодильной камеры, он предназначен для поддержания температуры в +2°С на протяжение 12 часов. Это необходимо для быстрого охлаждения продуктов питания, загруженных в холодильник.

Нюансы организации внутреннего пространства

Холодильное отделение модели SBSesf 7212 от Liebherr оснащено:

  • 7 полками из ударопрочного стекла (6 съемными и 1 складной);
  • подставками для бутылок и яиц;
  • отделение для консервов;
  • 2 контейнерами HydroSafe для хранения овощей и фруктов, в которых поддерживаются оптимальный уровень влажности и нулевая температура.

Морозильная камера холодильника SBSesf 7212 от Liebherr укомплектована:

  • 8 ящиками с прозрачной фронтальной частью;
  • отделением для хранения зелени и ягод.

Мощность заморозки составляет 20 кг/сутки.

И холодильное, и морозильное отделения прибора оснащены системой LED-освещения, что делает их эксплуатацию максимально комфортной.

Купить холодильник SBSesf 7212 и другую бытовую технику от Liebherr можно в нашем фирменном интернет-магазине с быстрой доставкой товаров в любой регион страны. Широкий ассортимент позволяет с легкостью выбрать идеальный вариант для дома, квартиры или офиса. На все модели предоставляется официальная гарантия от производителя.