Мощный однокамерный холодильник Liebherr KBbs4350

Реклама:


Мощный однокамерный холодильник Liebherr KBbs4350

Холодильные агрегаты относятся к классу домашнего оборудования, которое работает постоянно, поэтому к их экономичности предъявляются повышенные требования. Однокамерный холодильник Liebherr KBbs4350 является как раз таким устройством: обеспечивает идеальное хранение продуктов с минимальным потреблением электроэнергии. Агрегат относится к дизайнерским, его корпус выполнен из качественной нержавеющей стали черного цвета. Поэтому привлекательный холодильник Liebherr KBbs4350 не затеряется в любом современном интерьере.

Стильный холодильник премиум-класса

Однокамерный холодильник Liebherr KBbs4350 является одним из самых экономичных устройств в домашнем использовании. Он относится к оборудованию класса энергопотребления А+++, благодаря чему электроэнергия расходуется экономно без потери мощности и функциональности прибора.

Холодильник Liebherr KBbs4350 имеет стильный корпус из темной нержавейки и обновленный цветной ЖК-дисплей, что делает устройство еще более презентабельным. Этот однокамерный агрегат премиум-класса прост в управлении и обладает низким уровнем шума (37 дБ). При среднестатистических габаритных размерах объем холодильника Liebherr KBbs4350 более чем внушительный – 367 литров.

Особенности модели KBbs4350

Агрегат относится к инновационной линейке холодильников Liebherr под названием BluPerformance. Устройства этого ряда оснащены технологией SmartDevice, благодаря которой их функции можно выбирать на расстоянии.

Кроме того, однокамерный холодильник Liebherr KBbs4350 имеет зону BioFresh, удобно выдвигающуюся при помощи телескопических направляющих. Продукты в этом отсеке хранятся при оптимальных температуре и влажности, что способствует сохранению их витаминов и минералов в течение длительного времени. Холодильник Liebherr KBbs4350 также оснащен вентилятором с угольным фильтром. Он эффективно очищает воздух внутри рабочей камеры, благодаря чему запахи продуктов не смешиваются.

Покупайте экономичный холодильник Liebherr KBbs4350 в нашем интернет-магазине и экономьте не только электроэнергию, но и собственный бюджет. Мы предлагаем самые разумные цены на технику превосходного качества, которая будет служить вам долгие годы. Доставка холодильных агрегатов осуществляется по всей территории России. На оборудование для длительного хранения продуктов предоставляется гарантия качества.