Линейка Bluperformance от Liebherr

Реклама:


Линейка Bluperformance от Liebherr

Известный немецкий производитель бытового оборудования Liebherr представил вниманию своих покупателей новейшую линейку холодильников под названием Bluperformance. Уникальная система охлаждения и возможность удаленного управления сделали их одними из самых популярных на рынке «умной» холодильной техники.

Материалы высочайшего качества, удобство в эксплуатации и идеальный современный дизайн – неизменные атрибуты этих аппаратов от Liebherr. А системы BioCool и BioFresh весьма качественно и эффективно продлят срок хранения продуктов питания.

Новая система охлаждения

Уникальность охлаждающего механизма холодильника Bluperformance состоит в том, что он гармонично вписан в корпус агрегата. Таким образом, полезность его объема только увеличивается. А значительная мощность современных компрессоров лишь повышает технические характеристики холодильного оборудования от Liebherr.

Технология SmartDevice

Серия устройств Bluperformance предусматривает особенную систему удаленного управления агрегатом SmartDevice. Она отлично подходит для использования в «Умных домах» и состоит из трех основных пакетов:

  1. Раздел SmartDevice позволяет удобно и оперативно следить за режимом холодильника благодаря его подключению к порталу «MyLiebherr» через сеть Интернет. Также вы получаете возможность произвести быструю настройку работы оборудования.
  2. Используя SafetyPlus, вы всегда будете мгновенно получать уведомления об ошибках на портале либо по электронной почте. Так производитель гарантирует, что состояние всех продуктов питания, которые находятся в холодильнике, будет под контролем обладателя. Этот пакет в большей степени отвечает за безопасность пользования холодильниками Bluperformance.
  3. ServicePlus позволяет максимально упростить связь с сервисными службами при возникновении каких-либо неполадок. Система предусматривает также функции оповещения в случае предстоящих работ, например, по замене фильтра.

Еще больше упростит процесс эксплуатации холодильника Liebherr этой серии многофункциональный сенсорный дисплей с различными режимами. Экран периодически информирует пользователя о продолжительности срока годности тех или иных продуктов и даже о их составе. И это далеко не весь функционал холодильной установки Bluperformance!

Захотели приобрести такой холодильник? Посетите каталог продукции нашего фирменного интернет-магазинабытовой техники Liebherr и выбирайте понравившуюся модель!