Компактный винный шкаф WKEes 553 от Liebherr

Реклама:


Компактный винный шкаф WKEes 553 от Liebherr

Гурманы, коллекционирующие вина, часто задаются вопросом – как хранить любимый напиток, чтобы он не потерял вкус. Отличное решение предлагает Liebherr – в ассортименте бренда появился компактный и функциональный винный шкаф WKEes 553. Встраиваемая модель занимает минимум места, поэтому подходит для установки в малогабаритных кухнях. В винном шкафу WKEes 553 от Liebherr можно хранить вина различных сортов – температурный режим в диапазоне от +5°C до +20°C позволяет создавать для напитков благоприятный микроклимат.

Краткое описание особенностей винного шкафа

Модель идеально подходит для установки в кухне или барной зоне. Она встраивается не под столешницу, а на уровне глаз, чтобы пользователю было удобно размещать и выбирать бутылки с вином. Среди основных эксплуатационных характеристик винного шкафа WKEes 553 от Liebherr можно выделить:

  • наличие сенсорной панели управления, с помощью которой выставляется температура, включается или отключается подсветка;
  • большой полезный объем – камера вмещает 18 бутылок;
  • оснащенность двумя выдвижными полками;
  • качественную светодиодную подсветку, интенсивность которой можно изменять;
  • высокое качество материалов (стеклянная дверца, деревянные полки).

Винный шкаф Liebherr WKEes 553 обладает высоким классом энергопотребления (А), благодаря чему расходует минимум электроэнергии.

Ключевые функции и преимущества

Техника Либхер – сочетание технологических инноваций и тщательно продуманного дизайна. Новый винный шкаф WKEes 553 не является исключением, он оснащен множеством полезных функций и имеет привлекательный внешний вид. Агрегат обладает опцией самодиагностики – в случае неисправности раздается акустический и появляется оптический сигналы. Оборудование также предупреждает пользователей о том, что дверца винного отсека открыта. Долговечность модели обусловлена наличием встроенного вентилятора. Благоприятный микроклимат в камере поддерживается за счет угольного фильтра. В винном отсеке есть три накопителя и две деревянные полки, выдвигающиеся на телескопических шинах.

Если вы хотите выбрать качественный винный шкаф из ассортимента известного немецкого бренда Liebherr, воспользуйтесь каталогом нашего фирменного магазина. Мы предлагаем выгодные цены и широкий выбор моделей. Вопросы можно задать менеджеру – мы ждем ваших звонков и сообщений.