Инновации от Liebherr на выставке LivingKitchen 2017

Реклама:


Инновации от Liebherr на выставке LivingKitchen 2017

Мы уже упоминали об этом масштабном мероприятии, которое проходило в Кельне с 16 по 22 января. На выставке LivingKitchen 2017 бренд Liebherr презентовал новую концепцию бытовой техники, в частности, продемонстрировал усовершенствованную конструкцию холодильников с функцией SmartDeviceBox. В данной статье мы подробнее рассмотрим новые возможности таких устройств, а также узнаем, какие еще оригинальные инженерные и дизайнерские решения известный европейский бренд предлагает потребителям в этом году.

Новые решения для хранения продуктов

Похоже, что в этом году специалисты немецкого концерна сделали основной упор на развитие и совершенствование традиционных концепций производства холодильного и морозильного оборудования. Вот лишь краткий перечень инноваций, которые бренд Liebherr презентовал на LivingKitchen 2017:

  • встраиваемые винные шкафы с автоматическим механизмом отпирания TipOpen (лаконичные модели черного и белого цвета без ручек);
  • конструктор Side-by-Side – возможность объединить 4 функциональных устройства в одном модульном холодильнике (установка в нишу 88 см);
  • модель IKF 3510 с вместительной выдвижной полкой для напитков (возможность разместить целый ящик пива);
  • интеллектуальная технология SmartDevice (идентификация и учет продуктов внутри отделения).

Стоит подробнее рассмотреть последний пункт списка, поскольку такая функция новых холодильников больше всего впечатлила посетителей стенда Liebherr на выставке LivingKitchen 2017.

Технология SmartDeviceBox для холодильников Liebherr

Немецкий бренд идет в ногу со временем, уделяя особое внимание вопросам интеграции перспективных информационных технологий в сфере разработки бытовых устройств. Функция SmartDeviceBox – самая любопытная идея Liebherr в этой области. Специальные беспроводные камеры внутри холодильника безошибочно определяют его содержимое и передают статистку на смартфон. Новая система позволяет эффективнее планировать список покупок, а главное – получать информацию о продуктах и рекомендации по их хранению в голосовом формате – с помощью специального беспроводного устройства SmartDevice. Модуль был разработан на базе платформы Cortana (Microsoft).

Если вы хотите больше узнать о новинках с выставки LivingKitchen 2017, свяжитесь с менеджером нашего интернет-магазина бытовой техники Liebherr. Он предоставит дополнительную информацию и поможет заказать оптимальную модель холодильника. Мы реализуем исключительно фирменную продукцию с гарантией.