Liebherr Vinidor UWT 1682

Реклама:


Liebherr Vinidor UWT 1682

Ценители благородных алкогольных напитков знают, как важно обеспечить оптимальные условия для их хранения. С помощью современного винного холодильника Vinidor UWT 1682 от Liebherr вы сможете создать идеальный микроклимат для хранения вина.

Vinidoor UWT 1682: компактность и вместительность

Винный шкаф Liebherr Vinidor UWT 1682 отличается компактными габаритами, а благодаря возможности встраивания, вы сможете разместить его в любом уголке дома. Две температурные зоны с независимым управлением обеспечат подходящие для сохранности вина условия, а качественная система фильтрации поможет избежать появления неприятных запахов. Это обеспечит оптимальную атмосферу для сохранности напитков.

В зависимости от типа хранимого напитка, вы можете отрегулировать температуру в камерах винного холодильника Vinidor UWT 1682 от бренда Liebherr в диапазоне от 5 до 20 градусов Цельсия. Контроль точности температуры осуществляется с помощью удобного цифрового дисплея MagicEye. На удобных полках устройства, изготовленных из натурального дерева, можно разместить до 34 стандартных бутылок вина. Благодаря практически бесшумному компрессору появилась возможность избежать лишних вибраций.

Технические преимущества

В числе основных преимуществ винного шкафа Vinidor UWT 1682 стоит отметить инновационную технологию открытия двери TipOpen. Для того, чтобы открыть или закрыть холодильник, достаточно только легкого прикосновения к дверце. Если же винный шкаф был открыт случайно, система сама запрет дверь спустя 3 секунды. Также предусмотрена специальная функция, обеспечивая защиту от детей.

Наличие двух независимых температурных отсеков позволяет хранить в Vinidor UWT 1682 от Liebherr одновременно и красные, и белые вина. В случае обнаружения неполадок в работе прибора, система подаст звуковой сигнал владельцу. Панель управления вынесена на переднюю часть, а интуитивно понятный интерфейс и удобное расположение клавиш делают работу с оборудованием проще и комфортнее.

Делая выбор в пользу бытовой техники от бренда Liebherr, вы гарантированно получаете надежное, функциональное и долговечного оборудование. А благодаря холодильнику Vinidor UWT 1682 вы сможете обеспечить сохранность для своей коллекции вина. Уточнить наличие и возможность заказа оборудования в нашем интернет-магазине можно, связавшись с менеджером. Обращайтесь, мы готовы помочь!