Дизайнерская серия холодильников CoolVision от Liebherr

Реклама:


Дизайнерская серия холодильников CoolVision от Liebherr

Быттехника давно перестала быть только функциональным элементом, теперь это полноценная часть интерьера. Известный бренд Liebherr учел современные тенденции и представил уникальную дизайнерскую серию холодильников CoolVision. Эксперименты с цветовыми решениями, материалами и формами позволили создать уникальный дизайн.

Холодильники CoolVision – дизайнерские эксперименты Liebherr

Серию холодильников CoolVision компания Liebherr представила в рамках новой концепции бренда. Отойдя от классического дизайна, производитель презентовал уникальные устройства, притягивающие своей элегантностью и оригинальностью.

Дизайнеры бренда использовали для отделки холодильников CoolVision такие необычные материалы, как кожа, бетон, металл, стекло, древесина и сланец. А разнообразные световые эффекты позволяют создать уютную обстановку и обеспечить приятный эмоциональный настрой.

Уникальные особенности серии

Благодаря впечатляющему выбору разнообразных покрытий вы легко сможете подобрать холодильник, дизайн которого будет в полной мере соответствовать оформлению интерьера кухни. Покрытие из бетона нарочито подчеркивает простоту и строгость линий устройств из серии CoolVision, стекло с тиснением под древесину помогает создать атмосферу уюта и спокойствия, а приборы от Liebherr, для оформления которых использовались металл и сланец, идеально смотрятся на кухнях, оформленных в стиле hi-tech.

Особенно интересно выглядят холодильники CoolVision от Liebherr со световыми эффектами. Так, огромное количество светодиодов, расположенных за стеклянной фронтальной панелью устройства модели Milky Way, создают эффект звездного неба. В модели Infinity оригинальная подсветка обеспечивает впечатление бесконечного пространства, а на поверхности холодильника Stripes и вовсе возникает необычный эффект объемного изображения, при этом цвета могут меняться с течением времени.

В обширном каталоге нашего интернет-магазина представлен широкий ассортимент холодильного оборудования от немецкого бренда Liebherr. Мы постоянно обновляем модельный ряд и обеспечиваем клиентам возможность приобрести последние новинки бренда, в том числе и холодильники из серии CoolVision. Элегантный дизайн оборудования позволит сделать вашу кухню еще более стильной и уютной. Обращайтесь, мы поможем сделать правильный выбор!