Двухкамерные холодильники Liebherr

Реклама:


Смотрите описание купить семена в интернет магазине здесь.

Двухкамерные холодильники Liebherr

Современное холодильное оборудование отличается производительностью, энергоэффективностью и наличием большого количества полезных функций. К лучшим образцам данного вида техники относятся холодильники популярной немецкой торговой марки Liebherr (Либхер). Надежное и долговечное оборудование бренда востребовано на мировом рынке благодаря приемлемой цене и высоким эксплуатационным характеристикам. Лидерами продаж сегодня являются удобные и вместительные двухкамерные холодильники Liebherr, их можно установить как в небольшой, так и в просторной кухне. Установки обеспечивают оптимальные условия для хранения различных продуктов — полуфабрикатов, овощей, мяса, фруктов, зелени, готовых блюд.

История немецкого бренда Liebherr

Продукция торговой марки Liebherr, основанной в 1949 году, пользуется популярностью во многих странах — качественная бытовая техника презентуется на международных выставках и получает высокие оценки экспертов. Крупная машиностроительная компания известна широкому кругу потребителей как лучший производитель холодильников в Германии. Однако в ассортименте бренда есть не только бытовые приборы, основной доход предприятию приносит продажа строительного оборудования, горнодобывающей и землеройной техники.

Компании Liebherr принадлежит множество уникальных разработок, оснащенность инновационными технологиями выделяет оборудование торговой марки среди аналогичной продукции конкурентов. Первый холодильник Либхер был представлен на рынке в 1954 году, а следующая усовершенствованная модель появилась в 1966-м. Сегодня ассортимент холодильного оборудования бренда очень широк, есть одно- и двухкамерные, отдельностоящие и встраиваемые, бытовые и профессиональные модели.

Как правильно выбрать двухкамерный холодильник

Занимаясь оснащением кухни, необходимо уделить особенное внимание выбору холодильника — отличным вариантом может стать хорошая высокофункциональная двухкамерная установка. Модели, имеющие два отдельных отсека, пользуются популярностью благодаря вместительности и удобству организации внутреннего пространства. Чтобы выбрать подходящий двухкамерный холодильник, в первую очередь необходимо определиться с тем, каким требованиям он должен отвечать. На рынке присутствуют модели любых размеров (объем внутреннего пространства может достигать 600 литров). Среди характеристик качественных установок можно выделить:

  • низкий уровень потребления электроэнергии;
  • достаточное количество отсеков и контейнеров;
  • функциональность;
  • наличие опции автоматической разморозки;
  • оснащенность системой No frost и зоной свежести;
  • привлекательный внешний вид;
  • бесшумную работу.

Прежде чем выбрать двухкамерный холодильник, необходимо ознакомиться с характеристиками представленных на рынке моделей. Перед покупкой оборудования стоит определиться с местом его размещения — основываясь на параметрах кухонного пространства, можно рассчитать, какой шириной и высотой должен обладать агрегат.

Обзор двухкамерных моделей холодильников Liebherr

В ассортименте известной немецкой торговой марки Liebherr представлены эргономичные, производительные и стильно оформленные двухкамерные холодильники — купить лучшие модели можно по вполне приемлемой цене. Каждый агрегат продается с гарантией, однако сервисное обслуживание технике бренда требуется крайне редко. Оборудование выполняется из прочных и износоустойчивых материалов, что существенно повышает продолжительность его службы.

Среди двухкамерных холодильников Liebherr особенной популярностью пользуется отдельностоящая модель CUag 3311, ее преимуществом является сочетание отменного качества и оптимальной цены. Установка оснащается электромеханической системой управления — регулировка температуры осуществляется с помощью удобных поворотных переключателей. Общий объем камер составляет 294 л, модель позволяет хранить большое количество продуктов и готовых блюд. Двухкамерная холодильная установка Liebherr оборудована отдельными контейнерами для зелени, фруктов и овощей, лотком для яиц, отсеками для размещения бутылок, а также четырьмя прочными полками, выполненными из закаленного стекла. Агрегат имеет светодиодное освещение (LED).

Преимущества покупки двухкамерного холодильника в фирменном магазине lb-market.ru

Наш фирменный интернет-магазин специализируется на продаже качественной, долговечной и удобной в использовании бытовой техники Liebherr. Купить лучшие модели оборудования для кухни и дома можно по выгодной цене, доставка товаров выполняется по Москве и всем другим населенным пунктам России. Оптимальный способ оплаты (наличными или банковской картой) клиент может выбрать самостоятельно. На все вопросы, касающиеся условий покупки, охотно ответят наши менеджеры.